People`s

Бар
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 199
  • Предмостная пл. (кольцо) 480 м
Антонина написала 3 отзыва об этом месте

Выходные выдались рабочие, и полно домашних дел, не было свободной минутки, выбраться и посидеть в кафе. В понедельник, наполовину рабочий, решили с мужем устроить себе небольшой отдых и поужинать вне дома. Долго думали куда сходить, очень захотелось мясных блюд. Так как живем мы далеко не на правом берегу, а за Солнечным в сторону Енисейска, все же решили поехать в People's, и именно на Предмостную. Нет проблем с парковкой авто. Я бываю иногда здесь, в основном на бизнес ланче ( мне все очень нравиться)! Но сегодня захотелось ни в чем себе не отказывать, и побыть немного гурманом. С собой мы взяли ребенка, так сказать семейный ужин. Приехали в районе 18-00, нас встретили милые улыбчивые девушки, посадили за столик, принесли меню, все эти действия в течении минуты ( несомненный плюс ). Ребенку сразу предложили карандашики с расскрасками. Эта услуга конечно не новшество, но ребенка реально завлекает. Дочь отказалась от гаджетов, и сидела раскрашивала, давая нам взрослым возможность сделать спокойно заказ. С меню я уже знакома, пробовала много чего, но все приедается, хочется все время что то новое. Отдельно была карта с новыми блюдами, точнее различные разновидности люля-кебаб, вот его я и выбрала. Милая девушка ( Филимонова Татьяна ), все время ненавязчиво была рядом, объяснила что кебаб будет готовиться минут 40, и предложила нам различные легкие закуски, на время ожидания. Мы выбрали что то наподобие закусок к пиву, к сожалению не помню точного названия, нам на троих хватило не то что перекусить, я уже почти наелась. В составе этой тарелочки были сырные палочки, жареная рыбка, крылышки, еще что то мясное на шпажках, и по моему сельдерей. Даже без пива, этот набор отлично подошел для перекуса. Я обожаю здесь апельсиновый раф, необычная форма посуды, в котором подают напиток, уже поднимает настроение, а то что он горячий и очень вкусный, вообще ставит его на первое место! Мы мило беседовали, обсуждали с мужем какое отличное заведение, он здесь второй раз.
И вот мне принесли люля кебаб из молодой баранины!!! Такого размера кебаб я еще не видела, мне он показался огромным. Для мужчины наверное в самый раз, для девушки достаточно половины. В плане подачи наивысший был, очень аппетитно! Подаеться с салатом из свежих овощей, соус, лепешка. Вкуснятина!!! Все доесть было нереально, у мужа была свиная шея с гарниром на выбор, он остался доволен. Люля-кебаб кушали втроем, честно не все доели и допили. Огромные порции👍 и напитки в больших стаканах, и блюда в огромных тарелках. Кебаб за 470 рублей, того стоит.
Вечер получился отличный, поужинали мы просто замечательно. Вышли сытые, довольные и счастливые поехали домой😊😊😊
Отдельное спасибо Татьяне, которая нас обслуживала. Все делала с милой улыбкой на лице, все наши пожелания были учтены, пустая посуда уносилась вовремя!!! People''s, это точно не то место, где приходится минутами сидеть в ожидании, когда подойдут к столику. Любителям мяса и стейков рекомендую данное заведение. А руководству и персоналу People's желаю процветания и благополучия!!!!!

• Спасибо за теплые слова и приятный отзыв!. Ледяной мохито в знойную жару утолит вашу жажду, а мясные блюда предадут вам сил и поднимут настроение на весь день!:) Приходите к нам еще и приводите своих друзей, будем рады Вас вновь увидеть в нашем заведении!