People`s

Бар
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 199 — 1 этаж
  • Предмостная пл. (кольцо) 550 м

Всем привет!😇 это нечто. Забыла оставить вовремя отзыв. Как то я здесь ужинала и решила заказать Мохито алкогольный. Плюс я добавила с клубничным пюре. Поинтересовалась,что вообще входит в состав,так как,например,газ.вода везде разная добавляется,НО не суть. Официантка сказала состав,принесли стакан 0.5,конечно все безумно вкусно,НО!!! ОН СТОИЛ 900Р!!!! а знаете почему? Потому что они считали каждый ингридиент отдельно! Всего лишь из за моего клубничногл пюре.....т.е. отдельно бакарди,отдельно газ.воду,отдельно листики мяты и конечно отдельно клубнику. Меня не предупредили,благо ковалер в достатке и успокоил меня... Нае*ывают только так. Внимательно чеки проверяйте. Две звезды за интерьер.
Всем спасибо. Цем.

• Доброго времени суток Вам! Подскажите в какой день Вы были у нас (пр.Красноярский рабочий 199) и примерное время,для того,чтоб понять данную ситуацию. У нас есть данный коктейль в меню. И отдельным ингредиентом мог быть только клубничный сироп. Хотелось бы восстановить чек и понять кто виновен в данной ситуации.(официант)
    Хотелось бы реабилитироваться перед Вами. Оставьте пожалуйста Ваши контакты,чтоб администрация связалась с Вами. Заранее спасибо.

• увидели что парень с девушкой и поняли, что мужчина не будет торговаться из-за цены коктейля, чтобы не позориться перед девушкой, просто заплатит и все