People`s

Бар
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 199 — 1 этаж
  • Предмостная пл. (кольцо) 550 м

5 февраля, 20.00-21.00
Впечатления от интерьера, обслуживания и блюд были полностью смазаны громкой музыкой.
Это бар, а не ночной клуб. Музыка должна быть здесь фоном, а не чем-то самодовлеющим.
Уже через минуту после прихода спросил официантку: "А где у вас самый тихий уголок?" Получил ответ: "У нас везде колонки равномерно расставлены..."
И при...

5 февраля, 20.00-21.00
И при этом помещение длинное! Что мешало хотя бы конце зала убрать колонки? Музыка бы никуда не делась - она просто бы перестала быть навязчивой.
Зачем?
Зачем, скажите мне, делать громкость такой, что люди вынуждены наклоняться друг к другу, перекрикивая ее? Такой, чтобы официант переспрашивал детали заказа, не слыша из-за музыки клиента?
В общем, не задержались мы там. Если услышите мой отзыв - хорошо. Если услышите, конечно.