People`s

Бар
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 199
  • Предмостная пл. (кольцо) 480 м

Захотели мы посидеть где нибудь вечером, решили, что далеко не хотим и выбор пал на people's. Пришли народа почти не было, 3-4 столика всего занято, ну хорошо, мы подумали, зато обслуживать будут быстро :) а не тут то было, нас не встретили, меню мы взяли сами со столика потому что официанты где то ходили или разговаривали между собой. Мы листали листали меню, потом все таки минут через 20 подошла официантка и "хабалисто" спросила, заказывать будете, не здравствуйте ничего вообще. После этого вообще желание отпало там сидеть! Раньше ходила туда все хорошо было, долго да, но зато обслуживание все перекрывало! Желание возвращаться нет и не появиться мне кажется в ближайшее время!!!

• Добрый день. Скажите когда вы у нас были? На Предмостной Площади?Хотелось бы разобраться в ситуации и наказать виновных!Приносим свои искренние Извинения! Хотелось бы перед вами реабилитироваться-т.к. для нас это очень важно. Оставьте пожалуйста номер телефона для того ,чтоб администрация связалась с Вами! Заранее спасибо.