People`s

Бар
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 199
  • Предмостная пл. (кольцо) 550 м

Лет пять(примерно) назад мне здесь очень нравилось. Вкусным было буквально все. И десерты, и мексиканская кухня, но лучше всего, конечно же, было мясо на гриле. Ммм.
Потом, на некоторое продолжительное время, я перестал сюда ходить. И вот, благодаря квизу, я снова регулярный гость Пиплз.
Квиз стартует в 19.30, с наибольшей долей вероятности, я приезжаю голодным. И, хочешь-не хочешь, приходится что-то заказывать. Я пробую каждый раз что-то новое. Бургер был крайне холодным в центре. Это, наверно, величайшее разочарование, ибо бургер за 400+ рублей должен быть очень идеальным. Язык(некогда мое любимое местное блюдо) был каким-то безвкусным. Зато картофель пиплз порадовал). Брал какую-то пасту - она была не плоха и не хороша, воспоминаний о ее вкусе совсем не осталось. Пигнек был вкусный и сочный, но рис на гарнир оказался дико соленым. Вкусный облепиховый чай, стандартный молочный коктейль.
Цены не из дешевых, а вкус еды,в основном, не радует. Не правильно это. Но спасибо за квиз)

• Спасибо за Ваше мнение!Мы обязательно учтём замечания и исправим. Попробуйте наше новое предложение с Бифштексами ТАКО! Надеемся,что в следующее Ваше посещение Вы будете приятно удивлены!

• Попробуйте пасту с цыпленком или креветками) Очень вкусно и готовят быстро достаточно! Правда я всегда хорошо заранее прихожу)

• Очень любила я их крылья жареные или под грилем, не вдавалась в подробности, заказывала я их очень часто, к ним подавали какой то специальный соус, смахивающий на Джека, и любила я их, и заказывала я их часто, пока однажды не попросила сделать их с собой, жаль я чек сразу выкинула.. так плохо мне не было еще никогда!! Ух какое у меня отвращение было потом от этого заведения, года два я туда не ходила точно... Сейчас прихожу туда только из мамы, она любитель этого заведения (про свои мучения я ей не рассказывала), но чеки теперь сохраняю, а то вдруг опять.. :-D

• Зря Вы так с мамой, пусть лучше будет осторожнее))

• Говорю же теперь я чеки сохраняю :-) А этих крыльев там уже и не видно :-)