People`s

Бар
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 199 — 1 этаж
  • Предмостная пл. (кольцо) 480 м

Начну с неприятного тк это было первым: заходишь, никто не встречает, гардероб закрыт и не сразу понимаешь, куда нужно идти. Как оказалось позже, куртки в гардероб не сдаются, а вешаются рядом со столиками, которые находятся на втором этаже.

Само заведение оформлено довольно мило (хотя манекен в телефонной будке выглядит слегка пугающе, но это только мое мнение).

Очень вкусные безалкогольные коктейли (мохито исключительно рекомендую) и сырные палочки. Остальное меню попробовать не представилось возможности, но ребята, которые были со мной, заказывали, ели и были очень довольны ☺️

В общем, заведение стоящее, но вот сделали бы что-нибудь со встречей гостей-_-

• Добрый день! спасибо за критику. Мы обязательно учтём и исправим этот неприятный момент!Гардероб действительно у нас работает только вечерами в пятницу и субботу.,когда большой наплыв гостей.Проведём работу с персоналом на счёт встречи гостей!Ждём вас вновь у нас в гостях!!!