People`s

Бар
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 199 — 1 этаж
  • Предмостная пл. (кольцо) 480 м
EvRo написала 2 отзыва об этом месте

Мое блюдо 2-х месяцев – это тыква. Хэллоуин я не праздную, но и поддерживать стенания патриотов-охранителей не буду – для кого-то этот праздник отличный повод, чтобы подурачиться с друзьями. Я же тыкву ем дома в разных вариациях (с мяском, с овощами – в составе основных блюд; в супах, в десертах). И как минимум в 3-х заведениях умудрилась попробовать тыквенный крем-суп. В People`s баре это горячее блюдо с семечками было выбрано на ужин.

Немножко полезностей: низкокалорийная тыква – отличный продукт для диеты и правильного питания, она богата витаминами, микроэлементами, а в 100 граммах содержится всего 22 килокалории.

В общем, основные ингредиенты – это тыква, куриный (или овощной) бульон и сливки+все остальные добавки – тыквенные семечки и масло, тимьян и белый перец – раскрывают вкусовые оттенки овоща. Блюдо понятное и простое, плотное по консистенции и сливочное на вкус – идеально! В дополнение – капучино+вишневый пирог – это просто радость, которую мне подарили эти сласти.

Недавно забегала на кофе-паузу (латте с шоколадно-ореховым пирогом), в промежутке между семинаром и учебными лентами – равнодушной опять же не осталась.

Мир еды – особый мир. Изысканное удовольствие, неожиданные вкусовые сочетания и проч.– весь этот спектр эмоций возможен в People`s.

А еще я обожаю инстраграм этого бара за прикольные картинки:)

• Не только Ваших двух месяцев....)

Уважаю-обожаю тыкву. ;)

• Да-да-да, сбалансированная тыквенная солидарность:)

Приятный хруст тыквенных семечек... Или к супу, например, какие-нибудь хрустящие палочки - мммм:)))

• но со сливками она сразу становится не 22 ккалории))

• Только сейчас отписалась о тыквенном салате:)) А еще гарнир, суп, каши - тут уж точно не до 22 ккал;)

• Хммм, интересно - огуречная тыква, даже не имела представления:) Что уж говорить, меня еще пока не тянет "к земле" и огородам:) А свежая тыква и правда вкусненькая с морковочкой, чесночкои и сметанкой - проверено салатиком из этих ингредиентов:)

• Я в этом году впервые! в жизни попробовала тыкву:) сварила рисовую кашу с тыквой на миндальном молоке, вкуснота необыкновенная! Но варить нужно на один раз, чтобы сразу скушать, свежеприготовленная она вкуснее, чем разогретая, рекомендую;)

• Вау, оригинальный рецепт с миндальным молоком! :) Получается что-то вроде сладких каш - как овсянка с молочком/медом/сухофруктами, да? Это да, такой "продукт" надо на один раз, для завтрака, например:)

• Другого молока не было, эксперимент с миндальным показал положительные результаты;) оно дало такую приятную легкую сладость, а благодаря тыкве, банальная рисовая каша приобрела небанальный солнечный оранжевый цвет! Одним словом, открытие сезона;)

• Кулинарные и вкусовые эксперименты, пищевые неординарные затеи - классно:)))) Можно почувствовать себя изобретателем:))))

• Спасибо Вам за оценку нашего заведения! Будем рады видеть Вас вновь у нас в гостях! Вскоре будет Зимнее предложение!Приходите отведать.Спешите на Акцию по СТЕЙКАМ!!!! "Стейки по цене овощей!" Подробности можно узнать у администратора.Действует с 01.11.15-01.12.15.