People`s

Бар
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 199 — 1 этаж
  • Предмостная пл. (кольцо) 550 м

Этот стейк определённо хорош. Так я могу сказать уже на протяжении пары лет о каком бы то ни было стейке из Пиплс. Это не лучшее мясо, что я ел, но попробовать точно стоит.

Здесь попадают в прожарку, знают толк в мясе и вообще атмосфера располагает к приобщению к культуре стейка. Чего стоят только акции совместно с Мираторгом (тонкий край за 500₽, а остальные по 400, успевайте!). Здесь вкусно готовят и остальные блюда из весьма большого меню и здесь неплохая коктейльная карта. Серьёзно, что бы я не брал, мне это нравилось (например, салат в блинчике, похожий на холодную шаурму).

Людей немного, интерьер, хоть мне и не по вкусу, но сойдёт для шумной встречи с друзьями или тихого свидания вдвоём. Ну а девушки-официанты покорили моё сердце; здесь их можно по праву назвать лучшими. Так держать!

• Доброго времени суток!Спасибо Вам за Ваше мнение!
    Приятно,что Вам нравится наша атмосфера! Будем и дальше совершенствоваться!!! Приходите к нам вновь! Кстати у нас проводится Новый Год! Приходите праздновать! Будет много интересного!!!