People`s

Бар
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 199
  • Предмостная пл. (кольцо) 480 м

Боже мой.

Пришли на ланч во второй день приезда в Красноярск. Одной из целей поездки была "сверка" красноярских заведений с их новосибирскими собратьями.

Так вот.

В зале было очень холодно, на входе никто не встретил. Сами сели, меню дали достаточно быстро, молча ушли.
Через минут 5 подошла официант, приняла заказ.

Напитки отдали за 5 минут (2 латте)
Салаты через минут 6 (питсбург и фэнтези)
Суп через минут 7 (куросуп)
Горячее - 10 минут (Смолл и картопляник)
Десерты доказали позже (2 Праги).

Все блюда подали практически вместе, получилось, что горячие блюда остывали, пока если салаты и супы.
Я хотел поперчить салат, крышка перечницы отвалилась в блюдо, мне бахнуло туда нормальное такое количество перца. Девушка заметила это только со второго захода, сказала не самым довольным тоном "Давайте ее. Это гости до вас наверно раскрутили". Отлично. Именно этого я и ждал. Того, чтобы обвинили каких-то бывших там до меня гостей, а не того чтобы салат не заменили. Так как сильно есть хотелось, очень тщательно его перемешал и съел.
К Праге отдали ложку 😱😱 вместе с Прагой на тарелке 😱😱 у товарища возникла параллель с поминками сразу же.

Ужас. Ничего общего с новосибирской сетью. Не лайк.

• Добрый день! приносим свои искренние извинения!Укажите пожалуйста день когда Вы были у нас для разьяснения ситуации. с персоналом проведем работу!
    в бизнес ланч действительно подаётся все по готовности-конечно вина официанта ,что не спросила как подавать!За это еще раз приносим извинения!К торту у нас подаётся ложка.Постараемся все исправить в сжатые сроки!Приходите к нам попробовать и оценить летнее предложение!спасибо за сигнал. Если можете ,оставьте номер телефона,для того .чтоб администрация связалась с Вами.Спасибо

• Добрый день! 5 мая дело было (долго с мыслями собирался).
    На самом деле, кухня на уровне ожидаемом, летнее предложение уже в Новосибирске попробовал)) извиняться лично не надо, межгород есть межгород)
    Кстати, в баре на Сурикова все просто супер! Были там 4 мая)