People`s

Бар
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 199 — 1 этаж
  • Предмостная пл. (кольцо) 550 м

Впервые побывала здесь на этой неделе.
В целом отлично, кроме некоторых недочетов.

Впервые побывала здесь на этой неделе.
В целом отлично, кроме некоторых недочетов.

🍴встреча. Оценка - 3-. Пришли мы около 17 часов. Встречающий сотрудник узнала: "вы на игру?" Я говорю "нет. Не на игру. Мы поесть." Она нас чуть ли разворачивает и сдается только на мое заверение, что мы ненадолго. При нас так же вежливо встретили несколько пар, некоторые достаточно громко высказывали свое недовольство таким приемом. Вот зачем вы на пустом месте собираете негатив? Обучите персонал, как правильно подавать такую информацию!!!!

🍴туалет. Опять низкую оценку поставлю. Я зашла только помыть руки. В этой части туалета устойчиво пахло канализацией, не знаю как там дальше... Один дозатор мыла был пуст или не работал, коробка с салфетками была с открытой загрузочной дверцей и тоже выглядела неисправной. В общем, от туалета впечатление не очень.

🍴 кухня. Была с сыном. Заказали: Цезарь с креветками, Оливье с семгой, солянку, том ям, мохито и кофе. Ну и конечно, шоколадный фондант!!! Все блюда были просто супер - большие порции, в меру соленые, в меру горячие - все как я люблю. Хотелось мне кофе, но только холодного. В меню нет, но официантка организовала специально для меня каппучино со льдом. За это отдельное спасибо и жирный плюс.

Вывод: мы еще приедем и не раз...

Большую заезду не ставлю из-за туалета.