People`s

Бар
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 199
  • Предмостная пл. (кольцо) 480 м

как-то вот мимо этого места носила меня судьба все эти годы до сегодняшнего дня:
1. целом уютно, но не без недостатков: в целом оригинальное, но несочетающееся со всем остальным в баре оформление входа в туалета античными персонажами вызывает какие-то не лучшие ассоциации. темнота в туалете не скрывает облупившееся "хромированное" покрытие на писсуаре.
2. липовый чай - норм, а вот "черного" ассама положили совсем крошечку, да так, что даже будучи забытым на пять минут не приобрел положенного цвета и вкуса - пили подкрашенную водичку.
3. приятно удивился тому факту, что грушевый пирог готовят персонально - 25 минут ровно как и обещали.
но почему-то меня и спутника не покидало ощущение, что видим мы пирог, а едим попкорн - аромат и частично вкус предполагают использование пальмового масла... неужто тут на нем готовят?!
4. музыкальный фон: какая-то ненавязчивая попса сменилась чем-то надрывно-электронным - поспешили ретироваться...

• Добрый день! Очень жаль ,что у Вас сложилось такое мнение о нас! Грушевый пирог у нас один из наилучших десертов. и в состав идет карамельный соус.Приходите попробовать Новую линейку Ароматных чаёв!думаю Они Вас вдохновят на хороший отзыв и скрасят некоторые мелочи!