People`s

Бар
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 199
  • Предмостная пл. (кольцо) 480 м

Пришли с друзьями продолжить чудесный вечер в это заведение.первое впечатление положительное!такой современный стиль,зонирование пространства порадовало-можно и уединится и посидеть компанией!музыка моей ранней юности,даже на настальжи пробило:)все хорошо,и меню аппетитное,и еда вкусная и официант услужливый...но почему не принесли сдачу,вот это вопрос?там конечно не миллион остался,но я такое невежество знаете ли первый раз встречаю.хотелось бы придти с компанией еще раз,но страшно что счет так же уйдет и не вернется...всегда оставляем чаевые,но здесь они видать в добровольно-принудительной форме достаются.народа в зале почти не было,поэтому на запару сложно списать.прям не хочется ставить плохую оценку,вы уж как то доработайте момент со сдачей.

• Доброго дня!Конечно же это не вписывается в нашу норму. мы всегда отдаем гостям их чек и сдачу-и это правильно.Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.С персоналом сегодня же проведем работу,т.к. бывают стажеры и они могут упустить этот момент.Конечно же наша вина за эту недоработку. Все Исправим!Еще раз извините.Ждём вас вновь у нас в гостях!надеюсь в следующий раз ничто не омрачит Ваш вечер!Обратите внимание,что у нас появились импортные сорта пива по СПЕЦ.ЦЕНЕ! И Акции по Пивной Башне! Приходите!

• Спасибо за столь быструю реакцию.надеюсь на положительный результат;)действительно,хотелось бы еще побывать у вас и отведать еще ваших вкусняшек!пиво не пью,а вот десерты и горячее попробую)