Пентагон

Сеть СТО
  • Шумяцкого, 2г
  • Шумяцкого 190 м

Второй год моюсь только здесь. Автомойка рабоает по записи, попасть случайно очень сложно. Это говорит о количестве постоянных клиентов, я думаю, и о качестве, которым всегда доволен. Нареканий нет. Цены гуманные. Ни разу не задерживали начало мойки, обычно наоборот загоняю автомобиль раньше назначенного времени на 10-15 минут. Моют ребята хорошо,а если не скупится и дать мойщику "на чай" предварительно, то без сомнения все вычистят-вымоют до блеска. Никогда не жалею полтинник-сотню за хорошую работу парням, учитывая, что цена на мойку по сравнению с другими фирмами приемлема.

Зона ожидания без излишеств - пара диванов, телевизор, вафля, кофе-автомат и окошко в рабочую зону. А большего и не надо.

Итог: объездив в городе немало автомоек (в основном, левый берег), я остановился на Пентагоне на Шумяцкого и больше вопроса - где помыться - не возникает.