Пентагон

Сеть СТО
  • Шумяцкого, 2г
  • Шумяцкого 190 м

Спасибо , ребята. Рекомендую ваш сервис. Меняла масло уже 3 раза в этом центре. Без нареканий . Меня устраивает , что ребята проверяют ещё и кучу всяких доп. функций.

Сегодня заехала проконтролировать уровень. Мастер вышел, все проверил , все ОК. Для автоледи это очень удобно. Администраторы приветливы и вежливы. Очень радует ассортимент масел и всяких других необходимых для авто товаров. Рекомендую. Удачи вам😀

• Я не автовладелец, но отзыв мне радует душу. Постоянно слышу недовольство качеством оказываемых услуг по обслуживанию железных коней моих друзей/ родственников

• вы знаете на самом деле это проблема, найти хороший сервиса мастера на Авто. Особенно девушкам😀 или разводят как последних блондинок, или делают так, что хочется говорить только ненормативную лексику. А тут вроде все нормально.