Пентагон

Сеть СТО
  • Шумяцкого, 2г
  • Шумяцкого (ТК Махаон) 180 м

Заехала сегодня на мойку,все было хорошо,забираю машину смотрю заглушка на ремне сломана,позвала администратора он мне сказал что я ему должна доказать что мойщик сломал мне заглушку)))сказал что в мойщике он уверен,что мойщик несколько раз уже ломал что-то в машинах клиентов и признавался,доказать конечно не чего не могу,просто до этой мойки все было прекрасно,мойка стоила 340 рублей,верх и ковры(мне сказали что в салон мойщик вообще не залезал и сломать не чего не мог)кроме того машину помыли просто ужасно,пороги оставили грязными,все в потеках,лучше бы на грязной ездила,спасибо вам за мойку,больше не приеду к вам)))и конечно же фото это отличной мойки скину,а то скажут опять что на человека наговариваю,а в мойщиках там очень уверены!!!

С уважением,
Роман Чернышенко
Коммерческий директор СТО Пентагон

• Здравствуйте! Спасибо, что написали отзыв! Для нас важно разобраться в вашей ситуации. Просмотрев запись видеонаблюдения за последнее время, мы не обнаружили Ваш автомобиль у нас на СТО Пентагон по адресу ул. Шумяцкого 2г. Прошу связаться со мной через личное сообщение, либо по телефону 241-85-67. Договоримся о встрече. Выясним, кто сломал Ваш автомобиль и некачественно помыл его.

С уважением,
    Роман Чернышенко
    Коммерческий директор СТО Пентагон

• Какое наглое враньё,вы не знаете какой у меня автомобиль и номер,как вы могли посмотреть!?если бы мой автомобиль сломали,мы бы встретились с вами в суде как минимум!надо быть внимательней,я написала о том то мне сломали заглушку,а не машину!а машину мне помыли плохо ваши мойщики,которым вы платите зарплату)))уважения у вас нет к клиентам

• Здравствуйте,а как можно посмотреть по камерам что было в салоне моего автомобиля?Просто интересно почему ваши администраторы не решают вопросы с клиентами,а просто говорят о том что виноват клиент!машину после мойки не продумают,по этому потеки!