Пентагон

Сеть СТО
  • Шумяцкого, 2г
  • Шумяцкого (ТК Махаон) 180 м

Поменяли маме масленный фильтр в октябре этого года. Тогда было непонятно как греет печка. Было тепло на улице. Наступили холода, на улице -29, и что вы думаете? Печка ели работает . Приехали в другое место с ней, достали его. Он весь в пыли и как оказалось его даже не меняли. Крайне не рекомендую данную компанию. Надеюсь сотрудников данной фирмы ждёт штраф за обман. Оценка 1!!!

Связаться со мной можно через личное сообщение, по адресу электронной почты rchernyshenko@sibksm.ru, либо по телефону 241-85-67. Договоримся о встрече.

С уважением,
Роман Чернышенко
Коммерческий директор СТО Пентагон

• Здравствуйте, Сергей. Для того, чтобы разобраться в Вашей ситуации, мне потребуется дополнительная информация. Если Вам меняли масляный фильтр, то как он связан с работой отопителя салона автомобиля? При обслуживании в СТО Пентагон вам меняли фильтр вентиляции салона? Предлагаю приехать с копиями чека и заказ-наряда, выданных Вам при обслуживании и во всем разобраться.

С уважением,
    Роман Чернышенко