Пентагон

Сеть СТО
  • Шумяцкого, 2г
  • Шумяцкого 190 м

Поменяли маме масленный фильтр в октябре этого года. Тогда было непонятно как греет печка. Было тепло на улице. Наступили холода, на улице -29, и что вы думаете? Печка ели работает . Приехали в другое место с ней, достали его. Он весь в пыли и как оказалось его даже не меняли. Крайне не рекомендую данную компанию. Надеюсь сотрудников данной фирмы ждёт штраф за обман. Оценка 1!!!

• Здравствуйте, Сергей. Для того, чтобы разобраться в Вашей ситуации, мне потребуется дополнительная информация. Если Вам меняли масляный фильтр, то как он связан с работой отопителя салона автомобиля? При обслуживании в СТО Пентагон вам меняли фильтр вентиляции салона? Предлагаю приехать с копиями чека и заказ-наряда, выданных Вам при обслуживании и во всем разобраться.

Связаться со мной можно через личное сообщение, по адресу электронной почты rchernyshenko@sibksm.ru, либо по телефону 241-85-67. Договоримся о встрече.

С уважением,

Роман Чернышенко