Пентагон

Сеть СТО
  • Шумяцкого, 2г
  • Шумяцкого 190 м

День добрый, заехал помыть автомобиль на шумяцкого.. Попросил отбить кузов с пеной. Почему дверные проемы не отбивают ? Мотивируя тем что их отбивают если заказывать верх с протиркой... Остался недоволен оказаной услугой. В книге жалоб написал. Прошу принять меры. Насколько я знаю эти проемы относятся к мойке верха.. Но по непонятной мне причине мне отказались их отбить.

• Здравствуйте, Андрей. Спасибо за отзыв. Лично приношу извинения за доставленные неудобства. Действительно, при выполнении услуги “отбить кузов с пеной”, мойка и протирка дверных проемов не производится. В данный вид работ входит: отбивка кузова АВД - нанесение пены на кузов - смыть пены АВД - протирка стекол снаружи.

Мойка и протирка дверных проемов производится при выполнении услуги мойки верх кузова.

Перечень выполняемых работ прописаны в прайс листе.

С уважением,

Роман Чернышенко