Пентагон

Сеть СТО
  • Шумяцкого, 2г
  • Шумяцкого (ТК Махаон) 180 м

Здравствуйте! Хочу оставить отрицательный отзыв об обслуживании моего автомобиля. Сегодня приехал на замену масла (автомобиль toyota, двигатель 5A-FE). Раньше, при замене в том же Пентагоне на Дудинской, на Светлогорской, а также когда менял масло сам, больше 3-х литров не требовалось. Обычно заливали 2,7 - 2,8 литров и литр я брал, что называется, с собой. Сегодня мне выдали счет на оплату 3,5 литров масла при том, что масло залили только в двигатель. По моему требованию, а также при условии, что я оплачу стоимость работ, новое масло было слито. Слито, можно сказать с полным "пристрастием", с использованием даже шприца. С горем пополам оказалось, что слилось то всего 3 литра и я был прав. Я не стал спорить с персоналом, согласился, что могло быть не слито 200 грамм. 300 грамм масла мне дали с собой.
Учитывая, что промывочное масло стоит дешево, о нем я спорить не стал, хотя и его мне, якобы, влили 3,2 литра.
Казалось бы мелочь, и не большие деньги, может и не стоит и считать, но неприятно когда обманывают и потом до последнего пытаются доказать свою правоту.