Пентагон

Сеть СТО
  • Шумяцкого, 2г
  • Шумяцкого 190 м

Не советую. Машину помыли ужасно, такое впечатление что на сухо протереть вообще забыли. Мыла только верх, зачем было лесть в салон с мокрой тряпкой, пришлось потом самостоятельно вытирать панель и руль салфетками. Приехала вовремя, позвонила администратору, сказали в какой бокс заезжать, при входе предъявили почему опаздываю???!!! И попросили расчитаться сразу. Больше туда не поеду, хотя и живу рядом.

Позвоните мне по телефону 241-85-67 решим как компенсировать некачественно выполненную услугу.

С уважением

Роман Чернышенко

Коммерческий директор СТО Пентагон

• Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Лично приношу извинения за доставленные неудобства и неприемлемое общение. Разъяснительную работу с персоналом провел.

С уважением

Роман Чернышенко