Пентагон

Сеть СТО
  • Шумяцкого, 2г
  • Шумяцкого 190 м

Записалась за день на мойку, в назначенное время приехала, сидит за стойкой не приветливая, хамоватая женщина, я ей начинаю объяснять, что хочу помыть машину, сказала время номер машины, она смотрит в свои бумажки и говорит что такого времени вообще нет, и машина моя не записана. Начинаю ей объяснять что я за день записалась , а она выдает, что она ничего не знает, вчера работала не она, поэтому ей пофигу и ни чем она мне помочь не может. Работают какие то немощьные создания, которые ни записать не могут, а потом немогут ничего предложить в замен! Женщина за стойкой ужасная грубиянка, которая даже не удосужилась принести извинение, за косяки своей коллеги! Если есть желание потратить время и нервы, то это забегаловка для Вас! Я в эту шарашкину контору ни ногой!!!

Если неприятный осадок еще остался позвоните мне по телефону 241-85-67, решим как компенсировать.

С уважением

Роман Чернышенко

Коммерческий директор СТО Пентагон

• Здравствуйте, Ольга! Спасибо, что написали отзыв. Лично приношу извинения за происшествие. Разъяснительную работу с персоналом автомоечного комплекса провел.

С уважением

Роман Чернышенко