Пентагон

Сеть СТО
  • Светлогорская, 10
  • Хутор 200 м

Рекомендую проверять качество после выполненных ими работ по крайней мере визуально после некоторого пробега на отсутствие всяких мокрых мест на агрегатах и пр. Могут забыть элементарно поставить прокладку, к примеру. И это на замене масла! Не осмелюсь к ним ехать на более сложные работы.

Готов разобраться и вернуть деньги если услуга была выполнена некачественно. Прошу Вас позвонить по тел 241-85-67 и договориться о встрече, либо приехать на СТО, где вам меняли масло и написать письменную претензию.
Понимаю, что бывают обстоятельства, не позволяющие нашим клиентам сообщить о проблеме по указанному в СТО номеру телефона или заполнить имеющийся там же бланк претензии.

С уважением
Роман Чернышенко
Коммерческий директор СТО Пентагон

• Здравствуйте! В СТО Пентагон осуществляется контроль за выполненными работами и описанная ситуация могла случиться по любой причине, например, естественный износ деталей автомобиля.

С уважением
    Роман Чернышенко