Пентагон

Сеть СТО
  • Светлогорская, 10
  • Хутор 250 м

Крайне не доволен необоснованным поднятием цен.
Сегодня заехал заменить масло, расходники все имеются свои. Приятная девочка администратор, посмотрев историю обслуживания моего авто, сладким голосом сообщила:" раз уж вы такой любитель своих расходников, то для вас цена обслуживания поднялась!!!". А теперь вслушайтесь господа, я должен заплатить за чистую работу, повторяюсь расходники все свои, без малого тысячу рублей. Хотя полтора месяца назад укладывались в пятьсот. Рост стоимости в два раза я считаю абсолютно не обоснованным! Ребята потеряли частого постоянного клиента.
Для сравнения, у оф дилера тойота поменять масло и фильтр стоит три тысячи, из этого только масло 2200₽. Плюс еще и машину помоют бесплатно...
П.с. Одна звезда только за то, что руки у ребят растут из правельного места, работу свою знают;)

С уважением
Роман Чернышенко
Коммерческий директор СТО Пентагон

• Здравствуйте. На основании проведенного мониторинга цен на услуги и аналогичные товары в г Красноярске, цены в СТО ПЕНТАГОН на сегодняшний день ниже среднегородских.

С уважением
    Роман Чернышенко
    Коммерческий директор СТО Пентагон

• День добрый. О каком мониторинге идет речь? Какие компании попали под ваш "мониторинг"? Чистая ложь... Лучше бы искали решения проблемы, никому ваши оправдания не интересны.
    P.s. Постоянные клиенты приносят 75% прибыли, и вам, как коммерческому директору это должно быть известно...