Пентагон

Сеть СТО
  • Светлогорская, 10
  • Хутор 200 м

Мне одной что ли не повезло с этими ребятами...Приехали менять масло в двигатели и коробке. Мой парень администратору при сотруднике, который обслуживал машину сказал-в двигателе сделать еще промывку. На деле наблюдаем картину, как старое масло сливают сразу же льют новое....на вопрос-а промыть?!Молодой человек делает удивленные глаза и спрашивает-а что надо???Потом бежит к начальству, возвращается, выливает новое мало, делает промывку, наливает заново. Первый звоночек. Второй - казалось бы, пост замены масла, должны работать специалисты, должны знать в какую машину сколько лить...не знаешь-погугли. Но нет, на авось льем 1.7 литра и со спокойной душой отпускаем...Хорошо что парень на утро решил проверить уровень масла!Капелька на самом кончике щупа!!!Оказывается, надо было в коробку 3 литра лить!Не долили больше литра масла!!!На работу поехала без машины...хорошо что рядом есть мужчина, который все проверит. Так бы я положилась на "специалистов", поехала на работу и...не будем о грустном. Да и цена завышена на масло...Вывод-отвратительный пост замены масла!Ну либо там так "повезло на специалиста"