Пентагон

Сеть СТО
  • Светлогорская, 10
  • Хутор 200 м

Обслуживался здесь очередной раз. В этот раз все было вроде ничего. Но остались несколько замечаний. 1. В редукторе переднем когда меняли масло, "мастер" не знал как это сделать оп уму, но делал как умел. В итоге облил редуктор и выхлопную трассу. И только когда уже было все облито, мастеру менявшему мне масло другие мастера посказали как нужно было делать по уму. Когда семью возил два дня меня матюкали за то, что масло поменял где то не вправильном месте - невносимо пахло гарью масла, обгорало выхлопной. 2. Во время смены масел в редукторах и двигателе, мастер заметил течь в районе редуктора, но мне об этом не сказал. Об этом сообщил только администратор когда распечатал документы в конце работ.
Хотя в остальном, персонал был приветлив и вежлив.

Прошу всех клиентов СТО Пентагон, при выявлении недочетов и неисправностей после обслуживания, для их устранения сразу обращаться к нам.

С уважением,
Роман Чернышенко
Коммерческий директор СТО Пентагон

• Здравствуйте! Спасибо, что выбрали для обслуживания своего автомобиля СТО Пентагон. Ваш отзыв поможет улучшить качество наших услуг. Чтобы решить, как компенсировать доставленные Вам неудобства, свяжитесь со мной через личные сообщения, либо по телефону 241-85-67.

С уважением,
    Роман Чернышенко