Пентагон

Сеть СТО
  • Светлогорская, 10
  • Хутор 250 м

Вот мне тут не понравилось и обслуживаться не стала. хотела замену масла в двигателе сделать. Но на этапе информирования, сложилось отрицательное впечатления, не то что было полтора года назад, когда там работали приятные вежливые люди, сейчас шутники, на вопрос какое мало по дешевле можно залить в мой авто, прозвучал ответ подсолнечное! Шутники блин себе залей его куда хочешь. Да и чисто глазами пыталась найти хоть одного мастера кому бы я доверила свою машину, такого не увидела, работают одни подростки.
В кибитки в этой грязно где они сидят, я как представила что там ждать минут 20-30 пока они заменят, так как на улице еще холодно, думаю нее. поеду дальше. Очень жаль хороший раньше был сервис. Не рекомендую.

Провел разъяснительную беседу с персоналом, об уместности шуток в разговоре с клиентами. Сотрудник, который разговаривал с Вами, работает в компании уже несколько лет, к должностным обязанностям нареканий не было, но как выяснилось, слесарь неудачно выбирает фразы для беседы.
От нашей компании СТО Пентагон приношу извинения за происшествие и прошу связаться со мной через личное сообщение, либо по телефону 241-85-67. У нас есть решение, как компенсировать Вам неудачный визит.

С уважением,
Роман Чернышенко
Коммерческий директор СТО Пентагон

• зря что проехали мимо!!!на днях заезжала меняла масло! мальчишки работают очень хорошо а главное качественно и быстро да есть чувство юмора но в жизни без этого не поживешь на то оно и чувство юмора!!!

• Здравствуйте, Светлана! Спасибо, что написали отзыв и показали недостатки в нашей работе. Действительно, на момент Вашего визита к нам, у нас было много клиентов и в торговом зале был грязный пол. Ситуацию исправим, чистоту будем поддерживать постоянно.

С уважением,
    Роман Чернышенко
    Коммерческий директор СТО Пентагон

• Роман спасибо Вам, на данный момент я нашла сервис где мне выполнили все необходимые работы.
    Компенсировать не чего не нужно, я лишь рассказала о своих впечатлениях, Ваш сотрудник писал мне на личную страницу, что мне кажется не уместно. Нужно лишь пересмотреть свое отношения к работе.