Пентагон

Сеть СТО
  • Светлогорская, 10
  • Хутор 250 м

После частичной замены жидкости в акпп коробка накрылась,причем до замены вела себя идеально и это не единственный случай .Только у моих знакомых после замены в Пентагоне пришлось поменять четыре коробки умирали дружно от двух дней до недели как простейшие автоматы так и вариаторы.Все автомобили были не так давно привезены с Японии.Что льют туда одному богу известно.

Прошу всех клиентов СТО Пентагон, при возникновении неисправностей после обслуживания, обращаться к нам для их устранения. Только при своевременном обращении, мы можем решить возникшую проблему.
Связаться со мной можно через личное сообщение, либо по телефону 241-85-67. Договоримся о встрече.

С уважением,
Роман Чернышенко
Коммерческий директор СТО Пентагон

• Здравствуйте! Из Вашего сообщения я понял, что после оказания услуги по замене масла в АКПП в СТО Пентагон, появились какие-то неисправности. За прошедший год мы обслужили более 4000 АКПП и для того чтобы понять, когда были Вы и Ваши друзья мне не хватает данных. Напишите подробно, что случилось. Какой у Вас автомобиль? Когда производилась замена масла? Какие неисправности были вами обнаружены? Какие результаты диагностики АКПП? Какое масло для АКПП вы хотите проверить на соответствие с допусками?

С уважением,
    Роман Чернышенко