Пентагон

Сеть СТО
  • Светлогорская, 10
  • Хутор 240 м

Отвратительное обслуживание,заплатили за диагностику подвески, неисправность не нашли,хотя отчетливо слышно было стук,когда в другом месте сразу обнаружили неисправность. При осмотре,на вопрос,заданный механику: а за что вы берете деньги тут,нам ответили,ну у нас же нет стенда! Тогда спрашивается за что вы берете деньги? Что включает в себя диагностика подвески?! И зачем вообще есть такая услуга в прайсе,раз вы ее не можете предоставить.

Больше сюда не поедем и другим не советуем!

• Здравствуйте! Спасибо, что написали отзыв. В СТО Пентагон услугу по диагностике подвески не оказываем. Предполагаю, что наши сотрудники предоставили Вам услугу “осмотр на подъемнике”, которая включает в себя только визуальный осмотр автомобиля на подъемнике и не является полноценной диагностикой подвески. Приношу извинения за сотрудников компании, которые не смогли объяснить, какую услугу они оказывали.

Связаться со мной можно через личное сообщение, либо по телефону 241-85-67. Договоримся о встрече.

С уважением,

Роман Чернышенко

Коммерческий директор СТО Пентагон

• Приеду к вас снова, приятно, что тебя ждут как потребителя, думаю вы не очковтирательством занимаетесь. Приму к сведению Ваш номер. Спасибо.