Пентагон

Сеть СТО
  • Светлогорская, 10
  • Хутор 250 м

отвратительное СТО, отношение к клиентам просто пиз...ц.
Постоянно менял там масло на обеих машинах, и каждый раз диву даешься какие рожи делают эти типа менеджеры, сидящие за компьютером.
Доходит до смешного - заходишь, а они там могут болтать со знакомыми за жизнь, а ты стоишь и смотришь когда эти господа изъявят желание обратить на тебя внимание.
Последний раз психанул и уехал на Дудинскую, там, как оказалось, более адекватный персонал.
Все бы ничего, но смущает один момент - сети Пентагон нет в списке дилеров на сайте Мобил. А я лью именно это масло. Где они его берут - одному богу известно. И большой вопрос не подделка ли это масло Мобил, которое они продают.
Пожалуй больше туда не поеду.

Если неприятный осадок еще остался, позвоните мне по телефону 241-85-67, решим как компенсировать.
Отдельное спасибо за то, что подсказали об отсутствии нашей сети, в списке дилеров на сайте Мобил. Действительно, там указаны только магазины автозапчастей, гипермаркеты и Мобил1 центры. Наш магазин “Пентагон”, расположенный по адресу: ул. Краснодарская 2а, в этом списке есть, а вот СТО по какой-то причине не указаны. Обязательно, свяжусь с поставщиком, для решения этой проблемы.

С уважением
Роман Чернышенко
Коммерческий директор СТО Пентагон

• Здравствуйте! Спасибо, что написали отзыв. Разъяснительную беседу с персоналом СТО провел. Приношу извинения за некорректное поведение сотрудников.

С уважением
    Роман Чернышенко
    Коммерческий директор СТО Пентагон

• Здравствуйте.
    Спасибо вам за ответ. А то отдельные "организации" не утруждают себя такими моментами как негативные отзывы в сети.
    Неприятный осадок остался, иначе зачем бы я тут писал. Никакой компенсации мне от вас не нужно. Просто тщательнее подходите к выбору сотрудников на приемке.
    К сожалению или, наверное, даже к счастью для меня в ваш сервис на Светлогорской я больше не поеду. А так как ситуацию с дилерством Mobil вы прояснили, буду ездить на Дудинскую.