Пентагон

Сеть СТО
  • Светлогорская, 10
  • Хутор 240 м

Первое мое ТО не у официального дилера, ибо качество работ у официалов ну совсем не дает никаких гарантий качества (извините за тавтологию). Да и что делать то там, масло поменять да фильтры и за это заплатить в два раза больше.

В общем позвонил, сказали что никакой записи нет - живая очередь. Потом приехал, немного подождал, сказал что надо бы поменять масло и посмотреть тормозную, потому как на прошлом ТО у диллера мне сказал техник, что готовьтесь, на следующем вам скорей всего потребуется замена тормозухи.

Так вот, администратор оказался несколько рассеянным, и как то вопрос о тормозной прошел мимо, зато я еще поменял свечи :)

Немного погодя я еще раз приехал (надо ж узнать что с тормозной то), подождал, съездил по делам, еще подождал, потом наконец освободился техник. Я подъехал поближе, он прибором померил ее влажность, сказал что отлично все и до 100тыщ можно даже не париться и я поехал (все бесплатно).

Резюмируя могу сказать что, немного рассеянный и запаренный администратор - стоит самому контролировать то что нужно сделать. Можно подождать час своей очереди и потом за 5 минут все сделать. Есть расчет по картам - это очень хорошо.