Пентагон

Сеть СТО
  • Светлогорская, 10
  • Хутор 250 м

да класс сервис-масло поменяли фильтр то ли не сел то ли брак.хорошо вовремя заметил течь--приехал к ним за новый фильтр заплатил за доливку заплатил-больше не поеду ни когда и всем знакомым посоветую-фактически кинули на деньги взяв 2 раза за одно и тоже- да и судя по всему масло не ахти у них постоянно угорает на новой машине . сменку сделал зиг корейский залил 10000 уровень ни на 1 мм не ушол

Понимаю, что бывают обстоятельства не позволяющие нашим клиентам сообщить о проблеме по указанному в СТО номеру телефона или заполнить имеющийся там же бланк претензии.

С уважением,
Роман Чернышенко
Коммерческий директор СТО Пентагон

• Здравствуйте, Евгений! Приношу Вам свои извинения за сложившуюся ситуацию. Прошу позвонить по тел 241-85-67 и договориться о встрече, либо приехать на СТО где вам меняли масло и фильтр и написать письменную претензию. Я готов лично разобраться и вернуть деньги.

С уважением,
    Роман Чернышенко