Пентагон

Сеть СТО
  • Светлогорская, 10
  • Хутор 250 м

Разводят на доп услуги в виде промывок и т.п. но это дело каждого. Какая бесплатная замена, о чем вы все, расходники в виде фильтров на 50% дороже розницы в Красноярске, плюс масло по средне рыночной цене, но это не главное. Пишут в нарядах завышенные цифры, есть реальный чек в котором объемы масел на 0,5-0,8л больше чем указаны по сервисным каталогам, якобы они отсосами выкачивают, соглашусь что это максимум 0,2л. Машина уже несколько лет обслуживалась в данном сервисе и имеется статистика, которая приближена к каталожным, а тут раз и мы откачали вам а до этого вы мне тоже самое говорили но разница была в 0,2л. По итогу после проверки перелив в двигателе на 4мм!!! выше верхней метки КАК??? заливают и не смотрят что ли? если бы не заметил и вышел на трассу в сторону севера а там холода еще, шанс прилипнуть на дорогостоящую замену сальников можно сказать лег в карман, а это порядка 12-15 тысяч. Итог в двигатель видимо залили именно тот объем что и написали. В АКПП перелив не такой значительный но также имел место быть порядка 0,2-0,3л, но по наряду 3,5л, заправочная емкость 2,7л, где еще 0,5 литра? До этого случая были мелочи все возможные то фильтр не закрутят и якобы это у меня с двигателя стекает, на вопрос а тряпка тогда вам зачем, ответа нет и фильтр все таки подтекал. На пробке прокладка разрушилась, но вы ведь профессионалы замените делов то я заплачу, нет можно ведь просто посильнее затянуть и все будет ок, по итогу уже в другом сервисе при моем присутствии выворачивали пробку благо резьба уцелела.

С уважением
Роман Чернышенко
Коммерческий директор СТО Пентагон

• По вопросам объемов залитых масел и некачественно выполненных услуг готов разобраться совместно с Вами. Для этого прошу позвонить мне по телефону 241-85-67 и договориться о встрече , либо приехать на СТО, где вам меняли масло и написать письменную претензию. Решим вопрос компенсации и виновные будут наказаны.

С уважением
    Роман Чернышенко
    Коммерческий директор СТО Пентагон

• Роман я еще извиняюсь отзыв относиться не к Светлогорской, 10. Дело происходило на Свердловской, 17.

• Здравствуйте Роман, на данной станции разбираться уже нет ни времени ни желания, уж слишком дорого мне мог встать такой сервис. я могу выслать скан чека в котором те объемы которые не представляется возможным залить, и марку авто, в каталогах есть заправочные объемы, также у вас в базе имеется статистика замены жидкостей именно по моему авто, и они приближены к каталожным, если и есть отличия то 100-200 грамм.