Пентагон

Сеть СТО
  • Светлогорская, 10
  • Хутор 250 м

Крайне не доволен:, безответственность, навязывание ненужных услуг, непрофессионализм. Все всегда наполняют масляный фильтр новым маслом, здесь же нет, закручивают просто даже не смотрят на фильтр. Потом говорят что лампа давления должна загореться и погаснуть. Могут забыть поставить уплотнительное кольцо на пробку. Больше не поеду.

В чем проявилась безответственность наших сотрудников?
Какие именно услуги Вам навязывали сотрудники РС ПЕНТАГОН и в чем это выражалось?
В чем был выражен не профессионализм этих сотрудников?
Так же я пока не знаю модель вашего двигателя, на многих двигателях масленый фильтр устанавливается резьбовым отверстием в бок или в низ. В таких случаях нет возможности установить его заранее наполненным маслом. Необходимо посмотреть модель двигателя Вашего автомобиля.
Согласен с Вами, уплотнительное кольцо сливной пробки по регламенту необходимо менять при каждой замене.

Прошу вас связаться со мной по тел 241-85-67 для выяснений всех подробностей происшествия. После совместного с Вами разбирательства виновные будут наказаны. Мы компенсируем Вам нанесенный ущерб.

С уважением
Роман Чернышенко
Коммерческий директор СТО Пентагон

• Здравствуйте. Из вашего сообщения я понял что Вы остались не довольны качеством выполненных нами услуг. К сожалению из Вашего сообщения я не понял чем конкретно, а именно:
    В чем проявилась безответственность наших сотрудников?
    В чем был выражен не профессионализм этих сотрудников?

С уважением
    Роман Чернышенко