Пентагон

Сеть СТО
  • Красноярск, Дудинская, 1 ст3
  • Медицинский университет 270 м

На дудинской раньше нравилось, но теперь вроде ребята другие. В последний раз при замене масла в двигателе спросили менять ли в вариаторе, я отказался, так как недавно менял, в итоге в вариаторе они всё равно заменили, сказали мол я согласился, на доливку не позвали, чистили ли фильтр в вариаторе неизвестно, осталось ощущение что на самом деле к вариатору не прикасались, просто взяли денег. Больше туда не поеду.

• High­man7­6, приношу Вам свои извинения за сложившуюся ситуацию. Прошу Вас, позвонить по тел 241-85-67 и договориться о встрече с руководителем, либо приехать на СТО где вам меняли масло и написать письменную претензию. Мы готовы разобраться в сложившейся ситуации и вернуть деньги.

Мы ищем отзывы о нас на просторах интернета потому, что понимаем что бывают обстоятельства не позволяющие нашим клиентам сообщить о проблеме по указанному в СТО номеру телефона или заполнить имеющийся там же бланк претензии.

Роман Чернышенко

Коммерческий директор СТО Пентаго