Пентагон

Сеть СТО
  • Красноярск, Дудинская, 1 ст3
  • Медицинский университет 270 м

Озадачилась заменой масла в своём авто, друзья рекомендовали обратиться в Пентагон, очень расхваливали. Решила позвонить и узнать, есть ли в наличии масло, необходимое мне и когда можно приехать. Позвонила раз 50 если не больше, трубку никто не брал. Решила заехать наугад. Приезжаю, захожу.... Из всех боксов занято всего 2, за стойкой три молодых человека. Спрашиваю: у вас телефон не работает, вы не отвечаете?.... На что слышу ответ: нам и так клиентов хватает, нам некогда отвечать на телефонные звонки!!!! Друзья! Им клиентов итак хватает, не стоит туда обращаться!!!! По итогу оказалось нужного масла мне нет в наличии. Это я могла бы узнать по телефону, не тратить зря бензин и время....

От имени компании СТО Пентагон приношу извинения за происшествие и прошу связаться со мной через личное сообщение, либо по телефону 241-85-67. У нас есть решение как компенсировать Вам неудачный визит.

С уважением,
Роман Чернышенко
Коммерческий директор СТО Пентагон

• Спасибо, что написали отзыв и показали недостатки в нашей работе. Действительно, на момент Ваших попыток дозвониться по телефону, сотрудники могли не отвечать на телефон при большом количестве клиентов. Ситуацию исправили. Провел разъяснительную беседу с персоналом о необходимости ответа на каждый звонок. Сотрудник, который разговаривал с Вами, работает в компании уже несколько лет и понимает важность каждого клиента, но как выяснилось, неудачно выбирает фразы для беседы.

С уважением,
    Роман Чернышенко