Пентагон

Сеть СТО
  • Дудинская, 1 ст3
  • Медицинский университет 250 м

Шаражкина контора (Дудинская-1). Пытался заменить масло в АКПП моего автомобиля. Так его меняли 6 часов!!! При этом сломали АКПП, потом ремонтировали. После чего машина начала дергаться, короче если хотите сломать автомобиль при замене масла, то вам в Пентагон.Готовлю претензию в суд, туда больше не ногой.
Положительные отзывы, наверное, пишут сами себе.

Уважаемый Илья Николаевич!

По Вашей претензии, руководством компании была проведена служебная проверка в результате которой сделано следующее:
С сотрудниками данного СТО было проведено разбирательство о том, как не допускать подобных ошибок в будущем.
Поскольку сотрудники устранили допущенную ими неисправность, а также в качестве компенсации, сделали бесплатную замену масла в АКПП Вашего автомобиля, никто из сотрудников наказан не был.
Приношу Вам извинения от имени компании, за доставленные неудобства. К сожалению, ошибки бывают.
И Вы, конечно, имеете право обратиться в суд.

С уважением,
Роман Чернышенко
Коммерческий директор СТО Пентагон
телефон: 241-85-67

• Уважаемый Илья Николаевич!

И Вы, конечно, имеете право обратиться в суд.

С уважением,
    Роман Чернышенко
    Коммерческий директор СТО Пентагон
    телефон: 241-85-67

• Разбирательства, как не допускать ошибок необходимо проводить до начала работы с автомобилем. Сэкономив на обучении персонала, Вы использовали мой авто, как стенд для учебы. Напоминаю. мне делали ремонт 6 часов, по фотографиям коробки взятым в интернете, фактически наугад.
    Никакой компенсации мне не было предоставлено. Некачественная работа по Закону о защите прав потребителей не оплачивается. Извинениями Вашими, я не ремонт коробки, не нормальную замену масла в сервисе не оплачу.
    Положенные мне компенсации, я озвучил в претензии. В удовлетворении которой мне отказали.