Пентагон

Сеть СТО
  • Красноярск, Дудинская, 1 ст3
  • Медицинский университет 270 м

Сильно удивился вчера, когда swarm, зафиксировав очередной чекин, сообщил мне, что я не был тут с июня 2013 года. Уже несколько лет обслуживаю свой автомобиль исключительно в Пентагоне, но в последнее время удобнее было обращаться в их филиал в Северном. Однако вчера там не взяли трубку, на Взлетной аналогично, и вот Виталик вернулся на Дудинскую...

Сильно удивился вчера, когда swarm, зафиксировав очередной чекин, сообщил мне, что я не был тут с июня 2013 года. Уже несколько лет обслуживаю свой автомобиль исключительно в Пентагоне, но в последнее время удобнее было обращаться в их филиал в Северном. Однако вчера там не взяли трубку, на Взлетной аналогично, и вот Виталик вернулся на Дудинскую :)

Смотрю, за время моего отсутствия ребята заметно расширились. Думаю удвоившееся количество боксов говорит о неплохом потоке клиентов, да и очереди теперь вряд ли есть. Я по-крайней мере заехал сразу же.

Порадовало, что в наличии оказались все расходники, какие требовались. Сделали быстро. Радует постоянная скидка в 10% и оч удобно, что всегда можно посмотреть историю, когда, что и сколько менялось/заливалось в твой автомобиль. Цены, так понимаю, не самые низкие в городе, но для такого хорошего обслуживания норм.