Пентагон

Сеть СТО
  • Свердловская, 17а/1
  • Хлебозавод (ул. 60 лет Октября) 170 м

Конечно, всегда проще гадость написать, но отзыв мой сегодня не об этом. Мне нравится СТО Пентагон.

Езжу на Mazda Familia, замену масла постоянно производил в данном сервисе, потому что бесплатно )) Персонал преимущественно молодой, адекватный. Читал отзывы, видел жалобу на то, что попросили удалиться из зала. Была и у меня такая ситуация, что меня попросили покинуть бокс с такой утверждающей интонацией, что вам тут не место, и это понятно, кому нравится когда над душой стоят, но я сказал, что хочу проследить за работой, отрицательного ответа не последовало. В ходе работы общался с персоналом, где-то проконсультировался, ребята отвечали адекватно. Из минусов:

- не знаешь, можно ли верить ребятам или нет, кто знает, что они зальют на самом деле. Но замену производил 3 раза, проезжал на одном масле 10т.км. все было в порядке.

Из плюсов:

- нравится, что рядом магазин,

- маленькая очередь,

- замена бесплатная,

- возможность проследить за работой.

Будем надеяться, что ребята честные и добросовестные. Сотрудничать с сервисом буду и дальше. Сервис рекомендую, пусть развиваются :)