Пентагон

Сеть СТО
  • Свердловская, 17а/1
  • Хлебозавод (ул. 60 лет Октября) 170 м

Поехала сюда менять масло в двигателе по рекомендации знакомого, первое впечатление вполне хорошее:

1. Несмотря на то, что находятся во дворах, нашла место достаточно быстро, так как есть указатели.

2. В магазине достаточно доброжелательный персонал, подобрали масло, плюс до приезда звонила по телефону тоже проконсультировали довольно хорошо.

3....

3. Масло заменили быстро и по вполне приемлемой цене, произвели осмотр по всем жидкостям в авто, что тоже понравилось.

Но вот меня смутил один момент - меня попросили выйти из бокса во время замены масла... Я, конечно, понимаю, что существует стереотип, что девушки ничего не смыслят в автомобилях и им там смотреть не на что, но это не тот случай - по закону клиент имеет полное право присутствовать во время работ, тем более что мне не всё-равно что мне льют в мою машину и где там шарят! Поэтому рекомендую Пентагон, но советую настоять на присутствии во время ремонтных работ, а если станут настаивать на своём, то выбрать другое место для замены масла...

• Здравствуйте! Спасибо, что написали отзыв. Мы уважаем право клиента присутствовать в боксе при проведении работ по обслуживанию автомобиля, так же наши сотрудники для более комфортного ожидания предлагают пройти в комнату для клиентов. Мне жаль, что предложение наших сотрудников прозвучало для Вас, как запрет остаться в боксе. Приношу извинения за случившееся.

С уважением,

Роман Чернышенко