Пентагон

Сеть СТО
  • Свердловская, 17а/1
  • Хлебозавод (ул. 60 лет Октября) 170 м

Давно обращаюсь все отлично....было. Недавно менял масло на lexus lx 470 и передние и задние колодки. К замене масла нареканий нет, но проверяя остальные жидкости гидроусилителя руля, жидкость гидроподвески умудрились не прикрутить назад крышки, а просто положить. На второй день эксплуатации авто загорелась герлянда неисправностей на панели ABS, ручник, курсовая устойчивость. Благо крышки не потерялись и я их затянул на месте, индикаторы все погасли.

Прошу всех клиентов СТО Пентагон, при возникновении неисправностей после обслуживания, обращаться к нам для их устранения. При своевременном обращении, мы сможем решить возникшую проблему.
Связаться со мной можно через личное сообщение, либо по телефону 241-85-67. Договоримся о встрече.
С уважением,
Роман Чернышенко
Коммерческий директор СТО Пентагон

• Здравствуйте, Сергей! Спасибо, что написали отзыв. От компании СТО Пентагон приношу извинения за доставленные неудобства и не качественно выполненную услугу бесплатного осмотра, а именно не прикрученные крышки. Позвоните мне, решим, как компенсировать доставленные Вам неприятности.
    С уважением,
    Роман Чернышенко
    Коммерческий директор СТО Пентагон

• Добрый день! Спасибо за ответ. Крышки не потерялись, все цело, ничего компенсировать не надо. Достаточно, что обратили внимание и персонал на проверке будет внимательнее. В целом Пентагон услуги оказывает качественно и персонал доброжелательный в любой ситуации.