Пентагон

Сеть СТО
  • Свердловская, 17а/1
  • Хлебозавод (ул. 60 лет Октября) 170 м

Был сегодня на замене масла в ДВС. Время обеденное, из клиентов был только я. Все четко и быстро. Долили антифриза. Глянули передние колодки, проверили все лампочки. Повесили бирку о замене (хотя наклейки были лучше). Здорово! Это просто рай для чайников.

Сначало думал сам поменяю, да и масло с фильтрами дешевле поищу. Ага! Часа бы два прокатался сравнивая цены, еще час в холодном гараже провозился бы. В итоге сэкономил бы рублей пятьсот, а полдня бы потерял. Короче я на Краснодарской в Пентагоне все купил, поехал на Вавилова забрал машину у дочки и пока она на работе сидит сьездил и обслужил машинку. По 2гису глянул где ближайший Пост и за час я обернулся.

Раньше заезжал только на Дудинскую, а сегодня почувствовал удобство что у Пентагона много постов.

Спасибо! Побольше вам клиентов! Держите марку!