Пентагон

Сеть СТО
  • Свердловская, 17а/1
  • Хлебозавод (ул. 60 лет Октября) 170 м

Перед тем как заехать на данное СТО прочитал отзывы, сложилось такое ощущение что отрицательные отзывы пишут люди с больной фантазией...из машин все вороют, маслом двигатель обливают, цены на работу и расходники завышают, делают все неправильно ! Смех да и только, сидите дома ведь мир так жесток.

Лично я обслуживаюсь где ближе и поверьте у...

Лично я обслуживаюсь где ближе и поверьте у официалов обстоят дела намного хуже!

В Пентагон заехал случайно долить антифриз, ребята отзывчивые долили и еще патрубок подтянули.

Через неделю заехал сделать полное ТО автомобиля. Старший смены меня внимательно выслушал и дал распоряжение механнику, машину загнали в бокс и стали с ней работать, я иногда находился рядом и никто меня не выгонял, старший смены всегда находился в боксе и контролировал всю работу механников.

Сделали всё чётко аккуратно и со знанием своего дела, ни в одном сервисе ещё так не делали чтоб без косяков !

Перечень работ за 1.5 часа : замена масел передний и задний редуктора+двигатель, частичная замена в гуре, прочистка системы охлаждения и замена антифриза, замена свечей и фильтров, проверка тормозной системы и доливка до уровня. Масла и жидкости все по регламенту.

Машина полность готова к зимним будням ! Цена данного ТО на 30% дешевле чем в фирмовых СЦ Сакуры или Простомастер, честно приготовил больше денег, был сильно удивлен !

Хочу поблагодарить ребят по сервису и отдельно старшего по смене Алексея, чёткий парень всё по делу и ничего лишнего !

Теперь я ваш клиент, Спасибо за работу !

P.s Ничего не своровали а было что, машину отдали чистую без подтёков и прочей грязи, и пожелали удачи на дороге )