Пентагон

Сеть СТО
  • Ленина, 221а — 1 этаж
  • Западный (ул. Красной Армии) 430 м

Самый ужасный пункт замены масла который есть у нас в городе! Был в моей жизни такой несчастный случай заехать сюда. Благо я сам бывший автомастер и знаю свой автомобиль на 100%! Просто был с женой и самому в тот момент капаться в гараже времени не было. Сидят администраторы и просто разводят на деньги вас, купите это масло... а у вас там надо то поменять... а там фильтр скоро к замене.. а давайте там помпу поменяем... а смотрите у вас дворник не зимний стоит, давайте заменим... как кукушки ей богу!!! Масло советуют свое которое якобы дешевле из-за того что не бренд. Не верьте, это масло дешевле из-за того что шлак полный! Просил залить 0w40, залили 10w30 сказали типо так правильно для вашей машины и содрали еще за это!
Про хамство я уж молчу, это не сервис а институт хамства наверно! Персонал курит, ругается матом, плюется ходит. Некоторые вообще синии в каморке сидят или синячут там видимо, перегар стоит жуть. Я прочитал положительные тут отзывы и уверен что это или хозяева или администрация их пишет что б совсем в грязь не падать! Народ, если решите менять у них масло,то лучше сразу машину утопите, потому что в любом случае на ремонт попадете после такой замены. Короче, замены этой мне хватило на 2 недели, уровень масла упал, пробили фильтр каким то образом. Поехал в гараж все заменил, промыл, залил мотюль и езжу проблем не зная. В шарашке этой больше колес моих не будет!!!

В СТО Пентагон все продаваемые масла имеют бренд(торговую марку) и сертифицированы многими организациями.
Среди наших товаров присутствуют масла различной вязкости по классификации SAE, но масла с вязкостью 10w-30 нет.
Также мы не продаем помпы и не оказываем услуг по их установке.
Употребление спиртных напитков сотрудниками СТО Пентагон не приемлемо и наказывается увольнением.
Готов разобраться в сложившейся ситуации и компенсировать Ваши затраты по устранению последствий некачественно выполненных услуг. Прошу Вас позвонить по тел 241-85-67 и договориться о встрече, либо приехать на СТО, где вам меняли масло и написать письменную претензию. Понимаю, что бывают обстоятельства, не позволяющие нашим клиентам сообщить о проблеме по указанному в СТО номеру телефона или заполнить имеющийся там же бланк претензии.

Роман Чернышенко
Коммерческий директор СТО Пентагон

• Здравствуйте, Евгений! Сожалею, что посещение нашего пункта замены масла вызвало у Вас столько негативных эмоций, но по существу могу сообщить следующее:
    Также мы не продаем помпы и не оказываем услуг по их установке.

Роман Чернышенко
    Коммерческий директор СТО Пентагон