Пентагон

Сеть СТО
  • Ленина, 221а — 1 этаж
  • Западный (ул. Красной Армии) 420 м

Много лет меняю масло в «Пентагоне на свои автомобили, еще начиная с жигулей- «четверки», затем на калдине и королле . Попал на «Ленина 221а совершенно случайно, по случаю срочной замены и отсутствия времени, хотя сменить масло на жигули «особого умения не требуется. После того, как увидел аккуратные ряды бочек , из которых чисто одетый в фирменную одежду персонал, на глазах у клиентов, наливает в мерную кружку масло, штатное импортное оборудование для очистки и заправки узлов автомобиля , чистый, не залитый маслом, пол я не пожалел, что заехал сюда. В дальнейшем мне приходилось менять резину и масло в «Пентагоне» на «Взлетке», на Свердловской, на Светлогорской , мыл машину в мойке на Шумяцкого и везде я встречал доброжелательное отношение к клиентам, профессиональный подход к выполняемой работе. Я всегда выполнял выдаваемые мне советы по замене отдельных деталей и узлов и ни разу не пожалел об этом, как и многие мои знакомые . Пишу этот отзыв, только потому, что абсолютно не согласен с отзывами от 8.10 и 11.10 и судя по заключениям и обращениям к другим водителям писались они одним мягко говоря не объективным человеком с определенной целью. Всем водителям счастливого пути.