Пентагон

Сеть СТО
  • Ленина, 221а — 1 этаж
  • Западный (ул. Красной Армии) 420 м

Никогда не думал, что буду писать отзыв, но для того, чтобы остальные люди просто не попали на ненужный ремонт, считаю необходимым рассказать свою историю. Subaru Legacy, заехал поменять масло в двигателе и пожалел об этом. Во первых, попросил залить масло Mobil, на что администратор сказал, да вы платите только за рекламу, и т.д. а у нас есть хорошее масло Texaco (мой косяк тоже есть, я согласился) но нежелательно менять масло в двигателе на другое, т.к. у каждого масла образуется своя пленка. Во вторых: когда меняли воздушный фильтр (он был очень грязный) даже не прочистили от остатков пыли и грязи воздушный канал, в итоге при запуске двигателя вся грязь попала в дроссель. В итоге я попал на 2 диагностики и работы по чистке и адаптации дросселя(4000руб). Решайте сами, но я бы не советовал там обслуживаться...

• Константин, приношу Вам свои извинения за сложившуюся ситуацию. Прошу Вас, позвонить по тел 241-85-67 и договориться о встрече с руководителем, либо приехать на СТО где вам меняли воздушный фильтр и написать письменную претензию. Мы всегда готовы разобраться в сложившейся ситуации и возместить клиенту подтвержденный ущерб, в случаях когда наша вина доказана.

С этой же целью мы ищем отзывы о нас на просторах интернета потому, что мы понимаем что бывают обстоятельства не позволяющие нашим клиентам сообщить о проблеме по указанному в СТО номеру телефона или заполнить имеющийся там же бланк претензии.

Что касается наших рекомендаций, спешу вас заверить, все масла которые мы продаем сертифицированы многими организациями. Масла TEXACO выпускаются под жестким контролем и являются заводскими товарами. Ваши опасения о несовместимости с другими маслами понятны. Но 15 летний опыт работы нашей компании по замене масел говорит об обратном. При встрече готовы это подтвердить.

Роман Чернышенко
    Коммерческий директор СТО Пентагон