Пентагон

Сеть СТО
  • Ленина, 221а — 1 этаж
  • Западный (ул. Красной Армии) 420 м

Когда автомобиль находится не на гарантии и хочется не только сэкономить, но и получить качественную услугу, советую обратиться в Пентагон.

Я увидела только плюс в живой очереди, т.к. имею негативный опыт, когда по записи обслуживалась у официалов.

Стоимость работ и материалов кажется неприлично низкой (опять-таки по сравнению с оф.дилером)....

По качеству услуг также никаких нареканий.

Местоположение отличное, до дома 5 минут. Хотя у Пентагона хорошая сеть филиалов, всегда можно выбрать тот сервис, который удобен именно вам.

Если вы приобретаете именно их сервисную книжку, то при накоплении 8000 р получаете скидку. Мелочь, а приятно:)

А еще поразила их база данных. Очень здорово придумали вносить данные всех клиентов: кто когда менял масло/фильтр/колодки.

В общем, где я была раньше:)