Пентагон

Сеть СТО
  • Ленина, 221а — 1 этаж
  • Западный (ул. Красной Армии) 420 м

менял в пентагоне в николаевке несколько раз масло в движке - все было в порядке. заливали шеврон.
в декабре решил заменить жижу в коробке - сняли поддон, показали, как все грязно, предложили долго помыть. обошлось в круглую сумму. ну, думаю, надолго хватит...
в январе, после морозов начались странности, то обороты гуляли на холостом ходу, то шумела громче обычного - грешил на бенз залитый в 25 часов по акции (помните была скидка 12%)
все это время ездил только по городу, т.е. не быстро и на небольших оборотах...
а 26 февраля поехал в порт и на дрокинской горе началось - обороты растут, а машина не едет. с 4 на 3 падает. потом, вообще, загорелась лампочка АТ. переключил в мануал и на 3 тащился 60км/ч
в коробке оказалась бесцветная жижа, причем, ниже уровня...
вывод - либо в пентагоне сознательно залили туфту разложившеюся на морозе, либо это случайность, но я никому не рекомендую делать там замену жижи в АКПП

Прошу всех клиентов СТО Пентагон, при возникновении неисправностей после обслуживания, обращаться к нам для их устранения. При своевременном обращении, мы сможем решить возникшую проблему.
Связаться со мной можно через личное сообщение, либо по телефону 241-85-67. Договоримся о встрече.
С уважением,
Роман Чернышенко
Коммерческий директор СТО Пентагон

• Здравствуйте, Степан! Из Вашего сообщения я понял, что после оказания услуги по замене масла в АКПП в СТО Пентагон, появились неисправности. Напишите подробно, что случилось. Какой у Вас автомобиль? Когда производилась замена масла? Какие результаты диагностики АКПП?
    С уважением,
    Роман Чернышенко