Пентагон

Сеть СТО
  • Ленина, 221а — 1 этаж
  • Западный (ул. Красной Армии) 430 м

Как только завела машину, масло, ну и не только, меняю каждый раз здесь. Первый раз это случилось просто потому что рядом, а все разы потом за прекрасное обслуживание.

Каждый раз глянут всё ли в порядке с машиной, надо ли что-то менять, что-то починить. Знаю, что машина в надежных руках.

Есть зал ожидания с такими удобными креслами, что даже уходить не хочется. Меня он с некоторых пор радует ещё больше, так как перестали включать едва ловящий телевизор, и теперь можно спокойно почитать книгу.

Только один раз за четыре года стояла в очереди на обслуживание, да и то минут десять.

Отчего то только недавно завела сервисную книжку, а ведь по ней можно получить скидку (с 8 тысяч 5%). Пишут туда всё что меняли и когда. Приехала туда на маминой машине, и её тоже туда же записали.

Пишу отзыв, а в голове всплывают приятные ностальгические моменты. Помню была как то акция зимой, когда давали бесплатный кофе в подарок. Когда погнула бампер об ледяную глыбу, ребята вправили её назад. А как-то раз забыла гос. номер своей машины, пришлось лезть в ПТС ))) В общем, люблю я Пентагон, я даже и не знала насколько он мне оказывается дорог.