Пентагон

Сеть СТО
  • Ленина, 221а — 1 этаж
  • Западный (ул. Красной Армии) 430 м

Несколько раз заезжал на замену масла в Пентагон, сервис неплохой, ребята вежливые, профессионально относятся к своим обязанностям, но есть маленькие вопросы к большому бизнесу. Два раза заливал синтетику Mobil 1 - работой движка был очень доволен, а вот Texaco ( как мне говорили то же самое) не дает машине нормальный разгон. Texaco не рекомендую.

Связаться со мной можно через личное сообщение, по адресу электронной почты rchernyshenko@sibksm.ru, либо по телефону 241-85-67. Договоримся о встрече.

С уважением,
Роман Чернышенко
Коммерческий директор СТО Пентагон

• Здравствуйте, Сергей. Спасибо за отзыв. Для того чтобы разобраться с вашими вопросами мне потребуется дополнительная информация. Какой у вас автомобиль? Какой продукт Texaco вы использовали? Как определили динамику разгона? Как по вашему мнению масло связано с разгоном?

С уважением,
    Роман Чернышенко