Пентагон

Сеть СТО
  • Ленина, 221а — 1 этаж
  • Западный (ул. Красной Армии) 430 м

Я девушка. Приехала на витсе на очередную замену масла в двигателе. Механики еще поражали, типа на витсе блондинка. Масло привезла свое, фильтр решили промыть, Сказали все сделали, я заплатила и уехала. На следующий день у меня в машине перегрелся двигатель, оказалось что они мне открыли крышку от бачка с тосолом и от двигателя, и все вылилось!!!! папа мне новый тосол привез и залил. Но это еще не все! Фильтр мне не промывали! А деньги взяли! Полностью делаю машину сейчас и все это выясняется: фильтр черный в колючках, а еще и месяц не прошел. Раз думают девушка, то можно и обмануть, мужик бы сразу с ними разобрался и не подумали косячить!!!
Механики руки поменяйте себе и головы!
Девушки туда не ездите!

С уважением,
Роман Чернышенко
Коммерческий директор СТО Пентагон

• Здравствуйте, Анна! Если я правильно понял, вам некачественно выполнили услугу. Прошу позвонить мне по телефону 241-85-67 и договориться о встрече , либо приехать на СТО, где вам меняли масло и написать письменную претензию. Обязательно разберемся в сложившейся ситуации.

С уважением,
    Роман Чернышенко