Пентагон

Сеть СТО
  • Ленина, 221а — 1 этаж
  • Западный (ул. Красной Армии) 430 м

Ужасный сервис! Заехал поменять масло в двигателе, не успело стечь старое масло они заворачивают пробку и заливают новое! Выехал оттуда - слышен скрежет в районе двигателя, оказывается неправильно прекрутили защиту двигателя (хотя её и снимать то не надо было). Приезжаю обратно, говорю что скребёт, он полез исправлять, ковырялся там минут 5. В итоге мне самому пришлось залезть в яму чтобы поставить правильно защиту. И ещё мне говорят, что надо поменять защиту! (Да нет, это вам надо руки прямые иметь, а не мне защиту менять.)

Прошу связаться со мной по телефону 241-85-67 для выяснения подробностей происшествия. Решим вопрос компенсации и виновные будут наказаны.

С уважением
Роман Чернышенко
Коммерческий директор СТО Пентагон

• Извините за причиненные не удобства, готовы компенсировать подтвержденные вами убытки и наказать виновных.

С уважением
    Роман Чернышенко